Los 978
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
250 € - 500 €
Zuschlagspreis:
150 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198645 x 62 cm, R.
Badende am Max-Eyth-See, 1982. Aquarell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.